Об авторе

Я-преподаватель.Волей случая несколько лет являюсь  обладательницей дачных соток, о которых иногда люблю писать. Так сказать, бытовые зарисовки.А уж фотографировать!!!Более трёх лет   заметки соседствовали рядом с моей непосредственной работой и занимали место на страницах блога "Родные просторы".Теперь два прекрасных, но разных дома, школа и дача, займут свои адреса по блоговой прописке. Всё, что меня вдохновляет или озадачивает,теперь находится здесь.Постепенно переселю сообщения и начну обживаться. Кстати,приглашаю присылать сообщения о даче,огороде всех,кто этому учится или опытен,но однозначно,любит землю.На какие-то дачные советы я не замахнусь, но сезонная  событийность  будет присутствовать.
Но как не сказать щедрые слова благодарности Самойловой Надежде Александровне!? Просидев вместе часа 3-4 ,обрели новое создание-этот блог. Я-блоговая неумёха,на идеи какие-то мастерица,а вот Надюша Александровна-исполнитель,творец со своими предложениями.За что ей дачно-земельный низкий поклон!

6 комментариев:

  1. В добрый путь и далее плавание, новый удивительный, увлекательный блог!!! Елена Анатольевна, как же я люблю Ваши дачные заметки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна,здравствуйте! Очень рада принимать Вас по новому адресу.Думаю,что дачные единомышленники окажутся рядом.Добро пожаловать,спасибо за постоянство.
      С уважением.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Анатольевна!
    Как здорово! Ещё один удивительный педагогическо=-дачный блог!
    И правильно! Пусть все знают, что учителя - это не только "училки", но и прекрасные хозяйки!
    Подписалась на блог, буду читать с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна,здравствуйте! Спасибо вам за то,что оказались подписчицей и этого блога.Буду приветствовать все ваши мудрые советы.
      С уважением.

      Удалить
  3. Елена Анатольевна, обязательно буду заглядывать в новый блог! Мне всегда были интересны Ваши дачные заметки, что-то полезное для себя черпала. Здорово, что теперь все репортажи на эту тему не затеряются... Просто восхищаюсь Вашей работоспособностью. Спасибо огромное, нам очень повезло с Вами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Васильевна,здравствуйте!Добро пожаловать! Надеюсь,смогу два блога своевременно пополнять новыми заметками.
      С уважением.

      Удалить